
ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে ভারতীয় মাদকের বিশাল চালান জব্দ করেছে ৫৮ বিজিবি।
২৭ আগস্ট, মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার কুসুমপুর এলাকার বিত্তিপাড়া গ্রাম থেকে ৩ মাদককারবারিসহ ৭ কোটি ৩৪ লাখ টাকা মূল্যের মাদকের চালান আটক করে তারা।
আটককৃতরা হলো-ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার পিপুলবাড়িয়া গ্রামের শফিকুল ইসলামের ছেলে রিয়াজ, নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার কালাচাঁদপুর গ্রামের জাফর শেখের ছেলে ইমাম হোসেন ও কক্সবাজারের মহেশখালী এলাকার শের আলীর ছলে মোবারক আলীকে আটক করা হয়।
বিজিবি সূত্রে জানা যায়, বিজিবি তাদের কাছ থেকে ৭ বোতল ভারতীয় এলএসডি মাদক, মোবাইল, জর্জেট শাড়ি, বিভিন্ন প্রকার কসমেটিক্স দ্রব্য ওষুধ জব্দ করে। জব্দকৃত মালামালের বাজার মূল্য ৭ কোটি ৩৪ লাখ ৬৯ হাজার ৪০৪ টাকা বলে বিজিবি সূত্রে জানা গেছে।
মহেশপুরের খালিশপুর-৫৮ বিজিবির উপ-পরিচালক মেজর মোল্লা ওবায়দুর রহমান জানান, মঙ্গলবার দুপুরের দিকে কয়েকজন চোরাকারবারি মাথায় বস্তা নিয়ে ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশ করার সময় বিজিবির টহল দল তাদের চ্যালেঞ্জ করে। এ সময় তারা বস্তা ফেলে পালানোর চেষ্টা করলে তিন চোরাকারবারিসহ উল্লিখিত মালামাল জব্দ করে বিজিবি। তাদের বিরুদ্ধে মাদক ও চোরাচালান মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
বিবার্তা/রায়হান/জবা
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]