বিমানবন্দর রেলস্টেশনে ট্রেনের ধাক্কায় যুবকের মৃত্যু
প্রকাশ : ২৭ জুন ২০২৫, ১০:৩২
বিমানবন্দর রেলস্টেশনে ট্রেনের ধাক্কায় যুবকের মৃত্যু
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

রাজধানীর বিমানবন্দর রেলস্টেশন এলাকায় রাস্তা পারাপারের সময় ট্রেনের ধাক্কায় মো. সোহেল (২৫) নামে এক যুবক মারা গেছেন।


বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) রাত ১২টার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।


নিহত যুবক ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলার চর মসলন্দ গ্রামের মো. শহীদুল্লাহর সন্তান।


নিহতের আত্মীয় মো. হাসান জানান, সোহেল স্থানীয় একটি প্রাইভেট কোম্পানির অফিস সহকারী হিসেবে কাজ করতেন। রাতে বাসায় ফেরার পথে বিমানবন্দর রেলগেট এলাকা দিয়ে রাস্তা পারাপারের সময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা একটি ট্রেনের ধাক্কায় গুরুতর আহত হন। পরে খবর পেয়ে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে এবং পরে ঢাকা মেডিকেলে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।


ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ঢামেক হাসপাতালে জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট রেলওয়ে থানায় জানানো হয়েছে।


বিবার্তা/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com