সরিষাবাড়ীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়কের পদত্যাগ
প্রকাশ : ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১৮:১৪
সরিষাবাড়ীতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়কের পদত্যাগ
সরিষাবাড়ী (জামালপুর) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক মো. মোজাহিদুল ইসলাম মারুফ পদত্যাগ করেছেন। তার স্বাক্ষরিত পদত্যাগ পত্রের মাধ্যমে তিনি এ পদত্যাগের ঘোষণা দেন।


মোজাহিদুল ইসলাম মারুফ উপজেলার পোগলদিঘা ইউনিয়ন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।


মোজাহিদুল ইসলাম মারুফ উপজেলা বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক/সদস্য সচিবের বরাবর লিখিত পদত্যাগ পত্রে বলেন, আমি বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ২ নং পোগলদিঘা ইউনিয়ন শাখার আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলাম। আমি উক্ত পদ থেকে সম্পূর্ণ ভাবে সেচ্ছায় পদত্যাগ করছি। সাংগঠনিক ভাবে এ সংগঠনের সাথে আমার এ মুহুর্ত্ব থেকে আর কোন সম্পর্ক নেই। জুলাই গণঅভ্যুথানে সকল দল, মত, ধর্ম, বর্ণ নির্বিশেষে দেশের জন্য কাজ করতে পেরে মহান আল্লাহর কাছে কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি। এ আন্দোলনে সকল শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা ও সহ যোদ্ধাদের ধন্যবাদ জানাচ্ছি।


এ বিষয়ে মোজাহিদুল ইসলাম মারুফ বলেন, আমার ব্যক্তিগত কারনে আমি পোগলদিঘা ইউনিয়ন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়কের পদ থেকে পদত্যাগ করেছি। আমি এখন সাধারণ জনগণের কাতারে দাঁড়াতে চাই। তবে ভবিষ্যতে যদি কখনো দেশের স্বার্থে, দেশের জনগণের স্বার্থে আমাকে আবারও রাজপথে দাড়ানোর প্রয়োজন হয় তাহলে আমি আবারও রাজপথে থাকবো ইনশাআল্লাহ।


বিবার্তা/মনির/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com