খানসামায় এইচপিভি টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষ্যে সমন্বয় সভা
প্রকাশ : ১৭ অক্টোবর ২০২৪, ১৭:০৯
খানসামায় এইচপিভি টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষ্যে সমন্বয় সভা
খানসামা, দিনাজপুর প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় এইচপিভি টিকাদান ক্যাম্পেইন-২০২৪ উপলক্ষ্যে উপজেলা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।


বৃহস্পতিবার (১৭ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আয়োজনে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কনফারেন্স রুমে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।


সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ডা. সামসুদ্দোহা মুকুল, জুনিয়র কনসালটেন্ট (গাইনি) ডা. হাসিনা বানু, উপজেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা ডা.রতন কুমার বর্মণ, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা.আসিফ জাহান পিয়াস, ডা. লিমন সেন, সমাজসেবা কর্মকর্তা তমিজুল ইসলাম, সহকারী মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার শাহজাহান সরকার, সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মঞ্জুরুল হক মিয়া প্রমুখ।


উল্লেখ্য, আগামী ২৪ অক্টোবর থেকে উপজেলার সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ৫ম থেকে ৯ম শ্রেণি ও সমমানের ছাত্রী এবং ১০ থেকে ১৪ বছর বয়সী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বহির্ভূত কিশোরীদের এইচপিভি টিকা প্রদান করা হবে।


বিবার্তা/জামান/জেএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com