হিলিতে স্বল্প মূল্যে টিসিবি পণ্য বিক্রয় শুরু
প্রকাশ : ১৬ অক্টোবর ২০২৪, ১৫:৫৭
হিলিতে স্বল্প মূল্যে টিসিবি পণ্য বিক্রয় শুরু
হিলি প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

দিনাজপুরের হাকিমপুর হিলি উপজেলার তিনটি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভায় ফ্যামিলি কার্ডের মাধ্যমে স্বল্প মূল্যে টিসিবির পণ্য বিক্রি কার্যক্রম শুরু হয়েছে। বাজার মূল্যের চেয়ে কম দামে চাল, তেল ও ডাল পেয়ে খুশি সীমান্তবর্তী উপজেলার নিম্ন আয়ের মানুষরা।


১৬ অক্টোবর, বুধবার সকাল সাড়ে ১১ টায় হাকিমপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজ মাঠে পৌরসভার (১,২ ও ৬) নং ওয়ার্ড এর ২৭ তম পর্যায়ের টিসিবির পণ্য বিক্রি কার্যক্রম শুরু হয়।


এসময় উপস্থিত ছিলেন তদারকি অফিসার হাকিমপুর উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী আজমীর শেখ।


হাকিমপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার অমিত রায় বলেন, হাকিমপুর উপজেলার প্রায় ১০ হাজার ৫ শত ৭১ জনকে ফ্যামিলি কার্ডের মাধ্যমে ৪৭০ টাকা দরে ৫ কেজি চাল, ২ কেজি মশুর ডাল ও ২ লিটার তেল দেয়া হচ্ছে। হাকিমপুর উপজেলার তিনটি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভায় টিসিবির বিক্রয় চলবে। ফ্যামিলি কার্ডধারীরা পর্যায়ক্রমে নির্দিষ্ট স্থান থেকে স্বল্প মূল্য এসব টিসিবি পণ্য সংগ্রহ করতে পারবেন।


বিবার্তা/রব্বানী/জেএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com