চিলমারীতে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদ্‌যাপন
প্রকাশ : ১৩ অক্টোবর ২০২৪, ১৫:৩১
চিলমারীতে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদ্‌যাপন
চিলমারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

"আগামী প্রজন্মকে সক্ষম করি, দুর্যোগ সহনশীল ভবিষ্যৎ গড়ি " এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে কুড়িগ্রামের চিলমারীতে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস।


১৩ অক্টোবর, রবিবার সকালে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা, র‌্যালি ও দুর্যোগ মোকাবিলায় মহড়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।


উপজেলা প্রশাসন ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা পরিষদের সামনে থেকে র‌্যালি বের হয়। র‌্যালিটি উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।


উপজেলা পরিষদ হল রুমে উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) মো. মোশাররফ হোসেনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।


এতে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইউএনও (ভারপ্রাপ্ত) নঈম উদ্দিন, চিলমারী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো আমিনুল ইসলাম, চিলমারী প্রেস ক্লাবের সভাপতি নজরুল ইসলাম সাবু, প্রেসক্লাব চিলমারীর সভাপতি মনিরুল ইসলাম লিটু, সাংবাদিক নাজমুল হুদা পারভেজ প্রমুখ।


পরে ভূমিকম্প, অগ্নিকাণ্ড,বজ্রপাত বিষয়ক মহড়া অনুষ্ঠিত হয়।


বিবার্তা/রাফি/জেএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com