
লালমনিরহাটের সীমান্তবর্তী হাতীবান্ধা ও পাটগ্রাম উপজেলার তিস্তা ব্যাটালিয়ন (৬১ বিজিবি) এর অধীনস্ত বিওপিসমূহের বিভিন্ন পূজামণ্ডপের নিরাপত্তা পরিস্থিতি পরিদর্শন করেন রংপুর সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল মামুনূর রশীদ, পিএসসি।
৪ অক্টোবর, বৃহস্পতিবার রাতে এসব পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেন বিজিবির কর্মকর্তাগণ।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন তিস্তা ব্যাটালিয়ন (৬১ বিজিবি) এর অধিনায়ক লেঃ কর্নেল শেখ মোহাম্মদ মুসাহিদ মাসুম, পিএসসি।
এ সময় বিজিবি সেক্টর কমান্ডার বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শনের সময় পূজা উৎযাপন কমিটির সদস্যদের সাথে কুশলাদি বিনিময় করেন। উক্ত সময়ে নিরাপত্তায় নিয়োজিত পুলিশ ও আনসার সদস্যদের সাথে নিরাপত্তা সংক্রান্ত বিভিন্ন দিক নির্দেশনা প্রদান করেন।
এছাড়াও বিজিবি সীমান্তের ০৮ কি. মি. এর মধ্যে পরিচালিত সকল পূজামণ্ডপে সার্বক্ষনিক মোবাইল ষ্ট্রাইকিং ফোর্স হিসেবে নিরাপত্তায় নিয়োজিত থাকবে বলে পূজামণ্ডপের সাথে সংশ্লিষ্টদের আশ্বাস প্রদান করেন এবং নিবিঘ্নে তাদের পূজার সকল কার্যক্রম পরিচালনার জন্য বলেন।
বিবার্তা/তমাল/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]