
রাজধানী যাত্রাবাড়ী দক্ষিণ কুতুবখালী এলাকায় ছিনতাইয়ে বাধা দেওয়ায় মোহাম্মদ রাশেল শিকদার (২৫ বছর) নামক এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করেছে ছিনতাইকারীরা।
স্বজনেরা জানিয়েছেন, যাত্রাবাড়ি কাঁচামাল আড়ৎ ব্যবসায়ী ছিলেন তিনি।
৩০ সেপ্টেম্বর, সোমবার রাত সাড়ে আটটার দিকে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটে। পরে গুরুতর আহত আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত দশটার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহতকে (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসা তার ভগ্নিপতি মোহাম্মাদ রিপন জানান, আমার শ্যালক অনলাইনে জুতার ব্যবসা ও পাশাপাশি যাত্রাবাড়ী কাঁচামাল আড়তের ব্যবসায়ী ছিলেন। রাত সাড়ে আটটার দিকে দক্ষিণ কুতুবখালী হাট বাজার এলাকায় রাস্তায় দাঁড়িয়ে ছিলেন তিনি। তখন পিয়াস, হৃদয়েয়র নেতৃত্বে আশিক, নাঈমসহ ১০/১২ জন স্থানীয় ছিনতাইকারীরা মিলে তাকে এলোপাথাড়ি ছুড়িকাঘাতে সে গুরুতর আহত হয়। পরে আমরা আহত অবস্থায় প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাই সেখানে অবস্থার অবনতি হলে ঢাকা মেডিকেল নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে মৃত বলে জানান।
তিনি আরও বলেন, গত দুইদিন আগে এলাকার ছেলেরা ছিনতাই কড়ার সময় ছিনতাইকারীদের বাধা দেয়। এই ঘটনার জের ধরে আজ আমার শ্যালককে কুপিয়ে হত্যা করে। মৃত রাশেলের বাড়ি নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁও এলাকায় তার পিতা মৃত আসলাম শিকদার বর্তমানে, ১৬৫নং দক্ষিণ কুতুবখালীর হাট বাজার এলাকায় একটি ভাড়া বাসায় সপরিবার থাকতেন। তারা ২ ভাই ২ বোন, সে ছিল তৃতীয়। এক কন্যা সন্তানের জনক ছিলেন তিনি।
ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মোহাম্মদ ফারুক বলেন, মরদেহ ঢাকা মেডিকেল মর্গে রাখা হয়েছে বিষয়টি যাত্রাবাড় থানাকে অবগত করা হয়েছে।
বিবার্তা/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]