বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আহত যুবকের চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু
প্রকাশ : ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১৪:৩৯
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আহত যুবকের চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ মোহাম্মদ কারিমুল (২২) নামে এক যুবক চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।


৩০ সেপ্টেম্বর, সোমবার ভোর সাড়ে ৫ টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্র (আইসিইউ) মারা যান তিনি।


মৃতের বাড়ি হবিগঞ্জ জেলার, লাখাই উপজেলায়। নিহত কারিমুল রাজধানীর যাত্রাবাড়ী লেবুর আড়তের কর্মচারী ছিলেন। ১ বছর আগেই বিয়ে করেন তিনি। তার স্ত্রী ময়না ৩ মাসের অন্তঃসত্ত্বা।


নিহতের খালু মোহাম্মদ হামিদুল জানান, কারিমুল বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গত ৫ আগস্ট দুপুরের দিকে যাত্রাবাড়ী থানার সামনে পুলিশ গুলি চালালে তার বুকসহ শরীরে ৩টি স্থানে গুলি বিদ্ধ হয়। পরে আন্দোলনে অংশগ্রহণকারীরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে চিকিৎসক ভর্তি দেন।


ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মোহাম্মদ ফারুক বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি যাত্রাবাড়ী থানাকে অবগত করা হয়েছে।


বিবার্তা/বুলবুল/এমজে

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com