
রাজবাড়ীর কালুখালীতে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে মো. নাজমুল মোল্লা (৩২) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
২১ সেপ্টেম্বর, শনিবার দুপুরে কালুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মো: জাহেদুর রহমান মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
নিহত নাজমুল মোল্লা ফরিদপুর জেলার মধুখালি থানার পূর্ব গাড়াখোলা এলাকার আহাম্মাদ মোল্লার ছেলে।
নিহতের স্ত্রী আন্না বেগম বলেন, গত বুধবারে কালুখালীর হরিণবাড়ির চরে জামাই বাড়িতে মেয়ে জামাইকে আনতে গেছিলো ।
নিহতের জামাই মো. সুজন মোল্লা বলেন, গত কাল শুক্রবার রাত ৯ টার দিকে শ্বশুরের সাথে গল্প করে ঘুমাতে যাই। হঠাৎ রাত ৩ টার দিকে সালাম দড়ি,সাইদ মোল্লা, রন্জু দড়ির নেতৃত্বে ৮/১০ জন লাঠিসোঁটা নিয়ে দরজায় ধাক্কা দিতে থাকে। তারা আমার শ্বশুরকে লোহার রড, পাইপ দিয়ে মারতে থাকে। তারা বলে তোর শ্বশুর বিদ্যুৎ এর ট্রান্সমিটার চুরি করছে। সেখান থেকে তারা আমার শ্বশুরকে মাধবপুর বাজারে নিয়ে মারে। সারারাত তারা তাদের কাছে রেখে মারপিট করে। সকাল ৮ টায় আবার মেরে কালুখালী হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে অজ্ঞান অবস্থায় ফেলে রেখে চলে যায়।
কালুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: ইসরাত জাহান উম্মন বলেন, সকাল ৯ টার দিকে হাসপাতাল গেটে কে বা কারা তাকে ফেলে রেখে গেছে জানা যায়নি। তবে দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে।
কালুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মো: জাহেদুর রহমান বলেন, পরিবারের পক্ষ থেকে এখনো লিখিত অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
বিবার্তা/মিথুন/জেএইচ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]