
পুঠিয়া দুর্গাপুরের গণমানুষের নেতা, রাজশাহী জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি, সাবেক সংসদ সদস্য প্রয়াত এ্যাড. নাদিম মোস্তফা স্মরণে এবং বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শহীদ সকল ছাত্র জনতার আত্মার মাগফিরাত কামনায় শোকসভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৩ সেপ্টেম্বর, শুক্রবার বিকাল ৩ টায় বানেশ্বর সরকারি ডিগ্রি কলেজ মাঠে বানেশ্বর ইউনিয়ন বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে এই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
পুঠিয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মোঃ আমিনুল হক মিন্টুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, প্রয়াত নাদিম মোস্তফার সহধর্মিণী ও জেলা বিএনপির সাবেক মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা এ্যাড. নুরুন্নাহার পারুল।
বিশেষ অতিথি ছিলেন, প্রয়াত নাদিম মোস্তফার পুত্র জুলফার নাঈম মোস্তফা, পুঠিয়া উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আবু বক্কর সিদ্দিক, পুঠিয়া থানা ছাত্র দলের সাবেক সভাপতি মিজানুর রহমান, পুঠিয়া থানা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক ও বেলপুকুরিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল রাকিব, দুর্গাপুর বিএনপির আহবায়ক কামরুজ্জামান আয়নাল এসএম আকবর আলী বাবলু, আশরাফুল কবির বুলু, যুবদল নেতা রফিকুল ইসলাম, পুঠিয়া থানা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মুনসুর মাষ্টার, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক হুমায়ুন কবির, বানেশ্বর সরকারি কলেজর সাবেক ভিপি রায়হান, বানেশ্বর বনিক সমিতির আহবায়ক ও বিএনপি নেতা মতিউর রহমান মতি, পোলান সরকার, ছাত্র নেতা সুমন সহ বিভিন্ন উপজেলা ও ইউনিয়নের নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
বিবার্তা/সোহানুর/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]