
সারাদেশে শুরু হওয়া অনির্দিষ্টকালের কারফিউর মধ্যে রাজধানীর বাংলামোটর মোড়ে ট্রাফিক পুলিশ বক্সে আগুন দিয়েছে বিক্ষুব্ধ আন্দোলনকারীরা।
৪ আগস্ট, রবিবার সন্ধ্যায় বাংলামোটর পুলিশ বক্সে আগুন দেয়ার পাশাপাশি বেসরকারি টেলিভিশন বাংলাভিশনের গাড়িসহ কয়েকটি প্রাইভেটকারে হামলা করেন তারা।
এদিন সন্ধ্যার আধঘণ্টা আগে কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ (বাংলামোটর) এলাকায় আন্দোলনকারীদের সঙ্গে ছাত্রলীগ ও যুবলীগের ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। এক পর্যায়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশ সাউন্ড গ্রেনেড ছুড়তে থাকে। মাগরিবের আযান দেয়ার আগেও চলতে থাকে পুলিশের গ্রেনেড নিক্ষেপ। এসময় বাংলামোটরসহ এর আশপাশের এলাকা কেঁপে ওঠে। স্থানীয়দের মধ্যে আতঙ্ক তৈরি হয়।
সন্ধ্যার পর আন্দোলনকারীরা এ সড়কে যান চলাচলে বাধা দেয়। এসময় এই সড়কে প্রবেশ করা কয়েকটি প্রাইভেট কার লক্ষ্য করে হামলা চালায় আন্দোলনকারীরা। বেসরকারি টেলিভিশন বাংলাভিশনের একটি গাড়িতে হামলা করেন তারা।
বিবার্তা/লিমন
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]