নরসিংদীতে কোটাবিরোধী আন্দোলনকারীদের মহাসড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ
প্রকাশ : ১৬ জুলাই ২০২৪, ১৮:৪৫
নরসিংদীতে কোটাবিরোধী আন্দোলনকারীদের মহাসড়ক অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ
নরসিংদী প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

নরসিংদীতে কোটা বিরোধী আন্দোলনকারীরা ঢাকা সিলেট মহাসড়ক অবরোধ করেছে। এসময় তারা মহাসড়কে অগ্নিসংযোগ ও ব্যারিকেড দিয়ে যানচলাচল বন্ধ করে দেয়।


১৬ জুলাই, মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে চারটায় ঢাকা সিলেট মহাসড়কের জেলখানার মোড়ে তারা অবস্থান নিয়ে ঢাকার সাথে সিলেটের যোগাযোগ বন্ধ করে দেয়।


এর আগে দুপুর সাড়ে তিনটায় কোটাবিরোধীরা জেলখানার মোড়ে জড়ো হতে চাইলে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা তাদের ছত্রভঙ্গ করে দেয়। এসময় ছাত্রলীগ ও কোটাবিরোধীদের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া হয়। এসময় ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।


পরে বিকেল সাড়ে চারটায় কোটাবিরোধী আন্দোলনকারীরা ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের ধাওয়া দিয়ে মহাসড়কের জেলখানার মোড়ে অবস্থান নেয়। এসময় তারা বিভিন্ন প্লাকার্ড প্রদর্শন করে স্লোগান দিতে থাকে। তারা মহাসড়কে অগ্নিসংযোগ করে যানচলাচল বন্ধ করে দেয়। বর্তমানে মহাসড়কের দুই পাশে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। তবে জরুরি সেবার অ্যাম্বুলেন্সকে সাইড দিয়ে দেওয়া হয়।


এদিকে ঘটনাস্থলে গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা খোকন সরকার ও নরসিংদী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তানভীর আহমেদসহ পুলিশ অবস্থান করছে।


বিবার্তা/কামাল/জবা

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com