আশুলিয়ায় ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২
প্রকাশ : ০২ জুলাই ২০২৪, ১৩:২৫
আশুলিয়ায় ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার ২
সাভার প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

ঢাকার আশুলিয়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে প্রায় সাড়ে ৮ লাখ টাকার ফেনসিডিলসহ দুইজন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র‌্যাব ৪ সাভার নবীনগর ক্যাম্প।


২ জুলাই, মঙ্গলবার সকাল ১১টার দিকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-৪, সিপিসি-২ এর কোম্পানি অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কমান্ডার রাকিব মাহমুদ খান।


এর আগে সোমবার (১ জুলাই) বিকেলে আশুলিয়ার থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তাদের কাছে থেকে ২৪৭ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করা হয়।


গ্রেফতারকৃতরা হলেন- কুষ্টিয়া জেলার মো. শাহাব উদ্দিন সরদার (৬৫) ও তপন সরদার (২৭)। তারা আমের ক্যারেটের মধ্যে লুকিয়ে ফেনসিডিলের চালান সাভারে আনছিলেন। তাদের বাড়ি কুষ্টিয়া জেলায়।


র‍্যাব জানায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে আশুলিয়া থানাধীন এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় একটি ব্যাটারিচালিত ইজিবাইকে করে ৫ ক্যারেট আমের মধ্যে লুকিয়ে ফেনসিডিল পরিবহনের সময় দুই কারবারিকে আটক করা হয়। পরে আমের ক্যারেটে লুকানো ২৪৭ বোতল ফেনসিডিল পাওয়া যায়। এ ঘটনায় আশুলিয়া থানায় মামলা হয়েছে।


গ্রেফতারকৃতরা জানায়, তারা বেশ কিছুদিন যাবৎ লোক চক্ষুর আড়ালে দেশের বিভিন্ন স্থান হতে অবৈধ মাদকদ্রব্য ফেনসিডিল সংগ্রহ করে ঢাকা জেলার সাভার, ধামরাই, আশুলিয়াসহ নিকটবর্তী বিভিন্ন এলাকার ডিলার ও খুচরা মাদক বিক্রেতাদের নিকট বিক্রয় করে আসছিল।


বিবার্তা/শরিফুল/জবা

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com