
কুমিল্লার একটি ভবন থেকে শান হুয়ানমেই (৫২) নামে এক নারী চীনা নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
২৯ জুন, শনিবার সকাল ৯টার দিকে নগরীর আশ্রাফপুরের নোয়াগাঁও চৌমুহনী এলাকার একটি বাসা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত শান হুয়ানমেই তিনি কুমিল্লা ইপিজেডে পি.ওয়াই গার্মেন্টসে চাকরি করতেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে কুমিল্লায় ইপিজেডের ফাঁড়ি ইনচার্জ কবির হোসেন জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছ স্ট্রোক করে ওই চীনা নাগরিক মৃত্যুবরণ করেছেন। বিস্তারিত জেনে জানানো হবে।
স্থানীয় ও পুলিশের বরাত জানা যায়, নগরীর নোয়াগাঁও চৌমুহনী বিসমিল্লাহ হাউজ নামে একটি ভবনে তৃতীয় তলায় থাকতেন তিনি। সকাল সাড়ে ৮টায় সহকর্মীরা অফিসে যাওয়ার জন্য ডাক দিলে দরজা বন্ধ দেখে তারা পুলিশকে খবর দেন, পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।
কুমিল্লায় ইপিজেডের ফাঁড়ি ইনচার্জ কবির হোসেন বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজে মরদেহ পাঠানোর প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। নিহতের স্বামী চীন থেকে রওনা দিয়েছেন, স্বামী আসার পর সিদ্ধান্ত হবে মরদেহ কোথায় পাঠানো হবে।
বিবার্তা/জবা
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]