ঈশ্বরদীতে ছাত্রাবাসের ট্যাংক থেকে কিশোরের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার
প্রকাশ : ২৩ জুন ২০২৪, ১৪:১১
ঈশ্বরদীতে ছাত্রাবাসের ট্যাংক থেকে কিশোরের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার
পাবনা প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

পাবনার ঈশ্বরদীতে মাদক সেবন নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে তপু হোসেন (১৪) নামে এক কিশোরকে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। হত্যার পর লাশ কয়েক টুকরো করে বস্তাবন্দি করে একটি ছাত্রাবাসের ট্যাংকের মধ্যে রেখে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা।


শনিবার (২২ জুন) সন্ধ্যায় উপজেলার মশুরিয়াপাড়া এলাকার অরন্য ছাত্রাবাসের ৩য় তলা থেকে নিহতের বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।


এর আগে গত ১৬ জুন ওই কিশোরকে নিখোঁজ উল্লেখ করে নিহতের মা (মজিরন বেগম) ঈশ্বরদী থানায় একটি সাধারণ ডায়রি করেন।


এরপরই পুলিশ তদন্তে নেমে মরদেহের খোঁজ পান। নিহত তপু ওই এলাকার রিকশাচালক আবুল কাশেমের ছেলে।


পুলিশ জানায়, ঈদের দু’দিন আগে মাদক সেবন নিয়ে তপুর সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয় স্থানীয় কয়েকজন যুবকের। পরে তারা কৌশলে ডেকে নিয়ে তপুকে হত্যা করে। হত্যার পর লাশ কয়েক টুকরো করে বস্তাবন্দি করে উল্লেখিত ওই ছাত্রাবাসের ৩০৫ নম্বর রুমের একটি ট্যাংকের মধ্যে রেখে পালিয়ে যায়। এর আগে নিখোঁজের পরদিন হত্যাকারীরা তপুর বাবার মুঠোফোনে কল দিয়ে বিকাশে টাকা দাবি করেন। বিকাশে টাকা আদান-প্রদানের সূত্র ধরেই পুলিশ সন্দেহ করে তিনজনকে আটক করে। পরে তাদের দেওয়া তথ্য অনুসারে নিহত তপুর লাশ উদ্ধার করা হয়।


ঈশ্বরদী থানার ওসি রফিকুল ইসলাম জানান, তদন্ত চলছে, মামলা প্রক্রিয়াধীন। নিহতের লাশ এখনও থানায় আসেনি।


বিবার্তা/জবা

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com