কুমিল্লায় ট্রাক-কাভার্ড ভ্যান সংঘর্ষে ২ জন নিহত
প্রকাশ : ১২ জুন ২০২৪, ১২:৫৬
কুমিল্লায় ট্রাক-কাভার্ড ভ্যান সংঘর্ষে ২ জন নিহত
কুমিল্লা প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

কুমিল্লায় কোরবানির গরু বহনকারী ট্রাকের সঙ্গে কাভার্ডভ্যানের সংঘর্ষে ২ জন নিহত হয়েছেন। এ সময় ট্রাকে থাকা দুটি গরুও মারা গেছে।


১২ জুন, বুধবার সকাল সাড়ে ৯টায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার দাউদকান্দির ইলিয়টগঞ্জের পুটিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।


নিহতদের মধ্যে রাসেল নামে এক গরু ব্যবসায়ীর পরিচয় পাওয়া গেছে। তবে নিহত অন্যজনের নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি।


ইলিয়টগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মঞ্জুরুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঢাকা থেকে ১৭টি গরু নিয়ে কুমিল্লার লাকসামের দিকে যাচ্ছিল একটি ট্রাক। কোরবানির পশুর হাটে বিক্রির উদ্দেশে যাচ্ছিল তারা। ইলিয়টগঞ্জের পুটিয়া এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাকটি একটি কাভার্ডভ্যানের পেছনে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হন। সংঘর্ষে ট্রাকটির সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ট্রাক থেকে গরুগুলো ছিটকে পড়ে।


তিনি আরও জানান, এ দুর্ঘটনায় দুটি গরু মারা গেছে। আরও ১৫টি গরু স্থানীয়দের সহযোগিতায় নিরাপদ স্থানে নেওয়া হয়েছে। এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।


বিবার্তা/এমজে

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com