কাউখালীতে মাদ্রাসা ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার
প্রকাশ : ০৮ জুন ২০২৪, ১৯:৫৩
কাউখালীতে মাদ্রাসা ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার
কাউখালী (পিরোজপুর) সংবাদদাতা
প্রিন্ট অ-অ+

পিরোজপুরের কাউখালীতে মো. আবু সুফিয়ান আরিফ (১৫) নামে এক মাদরাসা ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।


মৃত আবু সুফিয়ান আরিফ পার্শ্ববর্তী ঝালকাঠি জেলার সদর উপজেলার গুয়াটন গ্রামের আব্দুর রহমান ডালিম এর ছেলে।


সে একই এলাকার নওয়াপাড়া সিনিয়র ফাজিল মাদরাসার অষ্টম শ্রেণিতে পড়াশোনা করত।


৮ জুন, শনিবার সকাল সাড়ে ৭ টার দিকে কাউখালী উপজেলার দক্ষিণ বড় বিড়ালজুরি গ্রামের তার নানার বাড়ির পাশের একটি বাগান থেকে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করেন।


পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, গত মঙ্গলবার আরিফ মাদরাসা থেকে দক্ষিণ বিড়ালজুড়ি গ্রামে নানা সিদ্দিকুর রহমানের বাড়ি বেড়াতে আসে। সে শুক্রবার সন্ধ্যায় মাগরিবের নামাজ পড়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয়ে আর বাড়িতে ফিরে আসেনি। বাড়ির লোকজন তাকে বিভিন্ন স্থানে রাতে খুঁজে না পেয়ে ধারণা করে সে মাদরাসায় চলে গেছে। সে এর আগেও একাধিকবার কাউকে কিছু না বলে বাড়ি থেকে মাদরাসায় চলে যায়।


পরে শনিবার সকাল ৭টার দিকে বাড়ির পাশের সুপারি বাগানে গলায় ওড়না প্যাঁচানো অবস্থায় মাটিতে আরিফের লাশ পড়ে থাকা অবস্থায় দেখতে পায় তার নানি। এ সময় তার চিৎকারে বাড়ির সকলে বাগানে গিয়ে তাকে গলায় ওড়না পেঁচানো অবস্থায় মাটিতে পড়ে থাকতে দেখে মেম্বারকে জানালে তিনি থানা পুলিশে খবর দেন। পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায় এবং ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ পিরোজপুর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।


কাউখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হুমায়ুন কবির বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়ে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। লাশ ময়না তদন্তের প্রতিবেদনের পর মৃত্যুর কারণ জেনে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।


বিবার্তা/রবিন/এমজে

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com