সরিষাবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় পরিবহন শ্রমিকের মৃত্যু
প্রকাশ : ০৮ জুন ২০২৪, ১৭:১৭
সরিষাবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় পরিবহন শ্রমিকের মৃত্যু
সরিষাবাড়ী (জামালপুর) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় শান্ত মিয়া নামে এক পরিবহন শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।


৮ জুন, শনিবার সকালে সরিষাবাড়ী-বাউসী-দিকপাইত প্রধান সড়কের তালতলা ব্রীজপাড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত শান্ত মিয়া উপজেলার ডোয়াইল ইউনিয়নের চরহাটবাড়ী গ্রামের মৃত হেলাল উদ্দিন এর ছেলে বলে জানা গেছে।


স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার সকালে ট্র্যাফে ট্রাক্টরের অবৈধ ৬ চাকার বালু ও ইট পরিবহনের দুইটি গাড়ি দ্রুতগতিতে যাচ্ছিল। এসময় তালতলা ব্রীজপাড় এলাকায় আসলে ঝাঁকিতে গাড়ির সামনে বসে থাকা হেলপার শান্ত মিয়া ছিটকে গাড়ির নিচে পড়ে যায়। এসময় গাড়ির চাকায় স্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। সড়ক দুর্ঘটনার পর থেকে অবৈধ গাড়ির চালক ও অন্য সহযোগীরা পলাতক আছে।


এ বিষয়ে সরিষাবাড়ী ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন মাস্টার রুহুল আমিন বলেন, সকাল ১০ টার দিকে সড়ক দুর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে যাই। ঘটনাস্থলে গিয়ে শান্ত নামে এক শ্রমিকের মৃতদেহ উদ্ধার করে থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।


এ বিষয়ে সরিষাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার মুশফিকুর রহমান বলেন, ঘটনাস্থল থেকে ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় মরদেহ থানায় আনা হয়েছে। এ বিষয়ে নিহতের পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় ও ময়নাতদন্ত না করার জন্য আবেদন দিলে তার পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়।


বিবার্তা/মনির/জবা

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com