রাঙামাটিতে ইউপি চেয়ারম্যান হত্যার ঘটনায় আটক ৪
প্রকাশ : ০৩ জুন ২০২৪, ১৯:৩৫
রাঙামাটিতে ইউপি চেয়ারম্যান হত্যার ঘটনায় আটক ৪
রাঙামাটি প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

রাঙামাটির বিলাইছড়ি উপজেলার বড়থলি ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান আতুমং মারমা হত্যা মামলার চারজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।


৩ জুন, সোমবার বিকেলে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন পুলিশ সুপার মীর আবু তৌহিদ।


এর আগে রবিবার (২ জুন) মধ্যরাতে জেলা শহরের একটি আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।


গ্রেফতারকৃত হলেন- ওয়াইভার ত্রিপুরা (৫০), সাধু চন্দ্র ত্রিপুরা (৫৩), সত্য চন্দ্র ত্রিপুরা (৫৯) এবং সুজন ত্রিপুরা (৫৭)। তারা সবাই মামলার এজহারভুক্ত আসামি এবং ওই ইউনিয়নের বাসিন্দা।


পুলিশ সুপার বলেন, গত ২১ মে দ্বিতীয় ধাপের উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের দিন রাতের আঁধারে সন্ত্রাসীদের হামলায় গুলিবিদ্ধ হন আতুমং মারমা। হাতে ও পায়ের উরুতে গুলি লাগে তার। পরে আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে বান্দরবানের রুমা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখান থেকে উন্নতি চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় নয় দিন পর ৩০মে রাতে মারা যান তিনি।


এ ঘটনায় পরদিন ৩১ মে সন্ধ্যায় নিহত চেয়ারম্যানের বড় ভাই ক্যাচিমং মারমা বাদী হয়ে বিলাইছড়ি থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন।


তিনি আরও বলেন, আটকদের জিজ্ঞাসাবাদের পর আদালতে পাঠানো হবে।


বিবার্তা/জবা

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com