
মুন্সিগঞ্জ সদরের মহাকালি ইউনিয়নের কেওয়ার ঢালীবাড়ি এলাকায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই ভাই-বোনের মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (৩ মে) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে বাড়ির পাশে ঢালীবাড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পুকুর থেকে তাদের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত দুই শিশু ওই এলাকার স্থানীয় দিনমজুর নূরে আলমের সন্তান আল-আমিন (৬) ও মরিয়ম আক্তার (৭)। তারা স্থানীয় মাদরাসার শিক্ষার্থী ছিল বলে জানিয়েছে পুলিশ।
প্রত্যক্ষদর্শী ও স্বজনরা জানায়, প্রতিদিনের মতো শুক্রবার বিকেলে তারা বাড়ির পাশে খেলতে বের হয়। পরে সন্ধ্যায় বাড়ি ফিরে না আসায় পরিবারের লোকজন খোঁজাখুজি শুরু করে। পরে কোথাও খুঁজে না পেয়ে ওই পুকুরে সন্ধানের চেষ্টা করে স্থানীয়রা।
এতে সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে বাড়ির পাশের ঢালীবাড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পুকুর থেকে দুই ভাই বোনের মৃতদেহ উদ্ধার করে স্থানীয়রা।
মুন্সিগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আমিনুল ইসলাম জানান, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে স্বজনদের মরদেহ দাফন সম্পন্ন করার ব্যবস্থা করে দেওয়া হবে।
বিবার্তা/সউদ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]