
পিরোজপুরের নাজিরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় সঞ্জীব কুমার হালদার (৪০) নামের এক মটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে।
সোমবার (২৯ এপ্রিল) রাতে উপজেলার ভাইজোড়া এলাকার পলাশডাঙ্গা মাধ্যমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত সঞ্জীব হালদার উপজেলার মাটিভাঙ্গা ইউনিয়নের বৈবুনিয়া গ্রামের জনার্দ্ধন হালাদারের ছেলে। তিনি পেশায় কম্পিউটার ইঞ্জিনিয়ার ছিল।
জানা গেছে, উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী ডা. দ্বিপংকর নাগের নির্বাচনী প্রচারণা শেষে বাড়ি ফেরার পথে বাসের ধাক্কায় নিহত হন। তিনি উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী ডাক্তার দিপঙ্কর নাগের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির একজন উপদেষ্টা সদস্য ছিলেন।
তাকে বহন করা মোটরসাইকেল চালক শাহাজাহান জানান, প্রচারণা শেষে রাতে নাজিরপুর মাটিভাঙ্গা সড়কের পলাশডাঙ্গা এলাকায় পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা বাসকে সাইড দিতে গিয়ে রাস্তার পাশে রাখা ধানের খরের ওপর পরে যান তারা। এ সময় পেছন দিক থেকে আসা বাস মোটরসাইকেল আরোহী সঞ্জীব কুমারকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয় তবে রাতের আঁধারে বাসটিকে শনাক্ত করা যায়নি। পরে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ডাক্তার শিপন পাল জানান, তাকে মৃত্যু অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিল।
নাজিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শাহ আলম হাওলাদার জানান, ঘাতক বাসটিকে শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি।
বিবার্তা/মশিউর/মাসুম
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]