
লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলায় একটি তামাক ক্ষেত পাঁচ বছর বয়সী এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত শিশুটির নাম রোমান। ওই এলাকার আমিনুর রহমানের ছেলে ছিল রোমান।
৩০ মার্চ, শনিবার বিকেলে উপজেলার ভাদাই ইউনিয়নের সেতুর বাজার সংলগ্ন একটি তামাকের জমিতে তার দেহের অর্ধেক অংশ মাটিতে পুতে রাখা অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন আদিতমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাহমুদ উন নবী।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার (২৯ মার্চ) সকাল থেকে নিখোঁজ ছিল রোমান। তার সন্ধানে এলাকায় মাইকিং করে তার পরিবার। এদিকে আজ শনিবার বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে ওই এলাকার একটি তামাকের ক্ষেতে শিশু রোমানের মরদেহ অর্ধেক মাটিতে পুতে রাখা অবস্থায় দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয় স্থানীয়রা।
স্থানীয় ইউপি সদস্য আতিয়ার রহমান বলেন, গতকাল থেকে রোমানকে তার পরিবার খোঁজাখুঁজি করছিল। আজ বিকেলে তার দেহ তামাক ক্ষেত পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয় একজন কৃষক। রোমানকে মাটিতে অর্ধেক পুতে রাখা হয়েছিল, তার মাথা এবং পায়ের কিছু অংশ বাইরে ছিল।
আদিতমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাহমুদ উন নবী বলেন, মৃত্যুর কারণ জানতে পুলিশ অনুসন্ধান চালাচ্ছে। খুব শীঘ্রই রোমানের মৃত্যু রহস্য উদঘাটন সম্ভব হবে।
বিবার্তা/জবা
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]