পাংশায় ২য় শ্রেণির বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ৫৫ বছরের বৃদ্ধ গ্রেফতার
প্রকাশ : ১১ মার্চ ২০২৪, ২৩:০৮
পাংশায় ২য় শ্রেণির বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে ৫৫ বছরের বৃদ্ধ গ্রেফতার
রাজবাড়ী প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

রাজবাড়ীর পাংশায় ২য় শ্রেণিতে পড়ুয়া ১২ বছরের এক বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী ছাত্রীকে চকলেটের প্রলোভন দেখিয়ে একাধিকবার ধর্ষণ করার অভিযোগে দুলাল বিশ্বাস (৫৫) নামের এক বৃদ্ধকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।


১১ মার্চ, সোমবার রাতে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন পাংশা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি স্বপন কুমার মজুমদার।


তিনি বলেন, ধর্ষণের শিকার বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী ওই শিক্ষার্থীর পিতা আজ বিকেলে দুইজনের নাম উল্লেখ্য করে অভিযোগ দায়ের করে। তার অভিযোগের সত্যতার ভিত্তিতে এক আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্য আসামিকে গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত আছে।


অভিযুক্তরা হলেন, পাংশা উপজেলা যশাই ইউনিয়নের মোজ্জাম্মেলের (মুজা) ছেলে দুলাল বিশ্বাস (৫৫) ও একই এলাকার কাসেমের ছেলে রাকিবুল (৩৫)।


পরিবার সূত্রে জানা যায়, ধর্ষণের শিকার বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী ওই শিক্ষার্থীর পিতা-মাতা আর্থিক অসচ্ছলতার কারণে বান্দরবানে থাকে। সেখানে পিতা একটি ব্যবসা করেন, মা গার্মেন্টসে কাজ করেন। সে দাদীর কাছে থেকে যশাই সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ২য় শ্রেণীতে পড়ে। প্রায় ২ থেকে তিন মাস যাবত বাড়ির পাশের দুলাল বিশ্বাস ও রাকিবুল চকলেটের প্রলোভন দেখিয়ে বিভিন্ন স্থানে নিয়ে তাকে ধর্ষণ করতো। গত কয়েক দিন যাবত তার পেটে ব্যথা শুরু হলে সে সব কথা তার খালাকে বলে।


ধর্ষণের শিকার বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী ওই শিক্ষার্থীর পিতা বলেন, আজ সকালে বান্দরবান থেকে এসেছি। দুপুরে থানায় লিখত অভিযোগ দিয়েছি। তারপর পুলিশের সাথে নিয়ে রাজবাড়ী সদর হসপিটালে আমার মেয়েকে নিয়ে গেছি। ডাক্তারের রিপোর্টের ভিত্তিতে থানা মামলা নিয়েছে। আমি এর সঠিক বিচার চাই।


বিবার্তা/মিঠুন/এমজে

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com