
রাজবাড়ীর পাংশায় বন্ধুদের সাথে বাজি ধরে পুকুর সাঁতার কাটতে গিয়া মো. সৌরভ শেখ (১৬) নামে এক এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।
৫ মার্চ, মঙ্গলবার দুপুর ১টার পরে পাংশা উপজেলা চত্বরের এ ঘটনা ঘটে। নিখোঁজের ২ ঘণ্টা পর স্থানীয়দের সহযোগিতায় ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা মৃত দেহ উদ্ধার করে।
নিখোঁজ মো. সৌরভ শেখ পাংশা পৌর সভার ৫নং সত্যজিৎপুর এলাকার ভ্যান চালক মো. আবজাল শেখের ছেলে। সে পাংশা জর্জ পাইলট সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এবারের এসএসসি পরীক্ষায় অংশ গ্রহণ করে।
সহপাঠী মো. আসিফ বলেন, আমরা চার বন্ধু এসএসসি পরীক্ষা দিয়ে পুকুরের পারে আসলে সৌরভ সাঁতার কাটতে চায়। আমরা জানি ও সাঁতার কাটতে পারে না, তাই ওকে নিষেধ করি। তখনও আমাদের সাথে বাজি ধরে। পুকুরের এপার থেকে ওপারে সাঁতার কেটে যেতে পারলে ১ হাজার টাকা দিতে হবে। এই বলেই ও পুকুরে নেমে যায়। পুকুরের অর্ধেকের বেশি গিয়ে ডুবে যায়। তখন আমরা দৌড়ে পুকুরে নামি। আমরা ব্যর্থ হলে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেই।
পাংশা ফায়ার সার্ভিস ও স্টেশন কার্যালয়ের স্টেশন অফিসার মো. মুহিদুল ইসলাম বলেন, দুপুর ১টার পরে স্থানীয়দের সংবাদের ভিত্তিতে পাংশা উপজেলা চত্বরের পুকুরে নিখোঁজ সৌরভ শেখ কে উদ্ধার কাজ শুরু করি। স্থানীয় জেলেদের সহযোগিতায় দেড় ঘণ্টা পর পুকুর থেকে মৃত দেহটি উদ্ধার করা হয়। মৃতদেহটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিবার্তা/মিঠুন/সউদ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]