
নড়াইলের নড়াগাতী থানার পাখিমারা পশ্চিমপাড়া গ্রামে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর খুলনা বিভাগীয় গোয়েন্দা কার্যালয়ের একটি দল অভিযান চালিয়ে ২৪ কেজি গাঁজাসহ লেকবার সরদার (২৫) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে।
২৬ ফেব্রুয়ারি, সোমবার সকালে গোপন সংবাদ ভিক্তিতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, বিভাগীয় গোয়েন্দা কার্যালয় খুলনার একটি দল নড়াইল জেলার নড়াগাতী থানার পাখিমারা পশ্চিম পাড়া গ্রামে লেকবার সরদারের বাড়ীতে অভিযান চালায়। পরে তার নিজ কক্ষে খাটের নিচে থেকে একটি প্লাস্টিকের বস্তায় পলিথিনে মোড়ানো ১২টি প্যাকেটে ২ কেজি করে মোট ২৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। জব্দকৃত গাঁজার বাজার মূল্য ৭ লক্ষ ২০ হাজার টাকা।
এ ব্যাপারে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফত্র খুলনা বিভাগীয় গোয়েন্দা কার্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ নবী নেওয়াজ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আসামির বিরুদ্ধে নড়াগাতী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা হয়েছে বলে জানান তিনি।
বিবার্তা/শরিফুল/লিমন
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]