
চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় বালু বোঝাই ট্রাকচাপায় আনজিরা খাতুন (৩৬) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে।
এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন তার স্বামী হামিদুল ইসলাম (৪০) ও ছেলে আশরাফুল ইসলাম (৮)। আহতদের উদ্ধার করে হারদী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে স্থানীয়রা।
১৯ ফেব্রুয়ারি, সোমবার সকাল সাড়ে ১১ টার দিকে উপজেলার কালিদাসপুর ব্রিজ মোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত গৃহবধূ ও আহত ব্যক্তিরা কুষ্টিয়া জেলার মিরপুর উপজেলার আমবাড়িয়া গ্রামের বাসিন্দা। এ ঘটনায় ট্রাক ও চালককে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয়রা। বিষয়টি নিশ্চিত করেছে আলমডাঙ্গা থানা পুলিশ।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সোমবার সকালে কালিদাসপুর ইউনিয়নের পশ্চিমপাড়ায় ব্যাটারিচালিত পাখিভ্যান যোগে হামিদুল ইসলাম স্ত্রী-সন্তানকে নিয়ে দুধ বিক্রি করতে বের হন। এসময় আলমডাঙ্গা-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কে উঠতেই বালু বোঝাই একটি ট্রাক তাদের ভ্যানে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ভ্যান থেকে ছিটকে ট্রাকের চাকার নিচে পড়ে পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই আনজিরার মৃত্যু হয়।
এতে গুরুতর আহত হন স্বামী হামিদুল ইসলাম ও ছেলে আশরাফুল। পরে স্থানীয়রা তাদের দ্রুত উদ্ধার করে হারদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় আলমডাঙ্গা থানা পুলিশ। পরে ট্রাক ও চালককে হেফাজতে নেয়া হয়।
আলমডাঙ্গা থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) বিকাশ কুমার বলেন, ট্রাকচাপায় এক গৃহবধূ নিহত হয়েছে। তার স্বামী ও ছেলে আহত হয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি রয়েছে। ঘাতক ট্রাক ও চালককে আটক করা হয়েছে।
বিবার্তা/আসিম/সউদ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]