নবীনগরে দীঘিতে ভেসে উঠলো বিচ্ছিন্ন দুই পা
প্রকাশ : ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১৬:০২
নবীনগরে দীঘিতে ভেসে উঠলো বিচ্ছিন্ন দুই পা
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে একটি দীঘিতে ভেসে উঠেছে দেহ থেকে বিচ্ছিন্ন হওয়া দুটি পা।


১১ ফেব্রুয়ারি, রবিবার সকাল ১১টার দিকে উপজেলার বিটঘর গ্রামের উত্তর পাড়া থেকে পা দুটি উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় এলাকাজুড়ে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।


অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (নবীনগর সার্কেল) সিরাজুল ইসলাম জানান, সকালে দীঘিতে পা দুটি ভাসতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পা দুটি উদ্ধার করে। ধারণা করা হচ্ছে জেলা সদর থেকে কিছুদিন পূর্বে মাথা ও পা বিচ্ছিন্ন এক তরুণীর মরদেহ উদ্ধার করেছিল সদর থানা পুলিশ। পা দুটি ওই মরদেহের হয়ে থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। ঘটনাটির তদন্ত চলছে।


বিষয়টি নিয়ে নবীনগর থানা পুলিশের পাশাপাশি ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার পুলিশ ও ডিবিসহ একাধিক টিম কাজ করছে। ময়নাতদন্তের জন্য পা দুটি জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।


এর আগে, গত ৩১ জানুয়ারি ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার সেন্দ গ্রামের একটি পুকুর পাড়ে ফেলে রাখা লাগেজ থেকে মাথা ও পা বিচ্ছিন্ন অজ্ঞাত এক তরুণীর মরদেহ উদ্ধার করে সদর থানা পুলিশ। ওই মরদেহের পরিচয় শনাক্ত করতে কাজ করে যাচ্ছে পুলিশ।


বিবার্তা/নিয়ামুল/জবা

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com