মুকসুদপুরে ৪র্থ শ্রেণির স্কুল ছাত্রীকে হত্যার অভিযোগ
প্রকাশ : ২১ জানুয়ারি ২০২৪, ১৫:৫৬
মুকসুদপুরে ৪র্থ শ্রেণির স্কুল ছাত্রীকে হত্যার অভিযোগ
গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে নন্দিনী বিশ্বাস (৯) নামে ৪র্থ শ্রেণির স্কুল ছাত্রীকে হত্যার অভিযাগ উঠেছে। তার গলায় থাকা সোনার চেইন ছিনিয়ে নিয়ে তাকে হত্যা করা হতে পারে বলে ধারণা করছে তার পরিবার। সে ভাবড়াশুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ছাত্রী ছিল। এ সময়ে বাড়িতে কেবলমাত্র ওই শিশুটিই ছিল।


২১ জানুয়রি, রবিবার বেলা ১১টার সময় উপজেলার ভাবড়াশুর ইউনিয়নের নলডাঙ্গা গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।


শিশুটির পিতা বিজন বিশ্বাস জানান, সে ও তার স্ত্রী সকালে কাজ করতে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায়। ছেলেটিও স্কুলে চলে যায়। বাড়িতে কেবলমাত্র মেয়েটি ছিল। বাড়ির পাশে মেয়েটি পড়ে রয়েছে এমন খবর পেয়ে তিনি মেয়েকে নিয়ে মুকসুদপুর হাসপাতালে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। মেয়েটির গলায় তখন আর চেইনটি খুঁজে পাওয়া যায়নি।


মুকসুদপুর থানার ওসি মোহাম্মদ আশরাফুল আলম ঘটানার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, শিশুটির শরীরের বিভিন্ন যায়গায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। লাশ উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। পোস্টমর্টেমের পর মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে।


এই ঘটনায় থানায় এখনো কোন অভিযোগ দায়ের হয়নি বলে তিনি জানান। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


বিবার্তা/সঞ্জয়/সউদ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com