শিরোনাম
সুনামগঞ্জে ডুবে যাওয়া দুই শ্রমিকের মৃতদেহ উদ্ধার
প্রকাশ : ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ১৮:৩১
সুনামগঞ্জে ডুবে যাওয়া দুই শ্রমিকের মৃতদেহ উদ্ধার
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে যাদুকাটা নদীতে বালুবাহী নৌকার ধাক্কায় বারকি নৌকা ডুবে যাওয়ার ঘটনায় নিখোঁজ দুই শ্রমিকের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।


দুর্ঘটনার ১২ ঘণ্টা পর রবিবার সকালে ওই দুই বালু শ্রমিকের মৃতদেহ ভেসে ওঠে।


তাহিরপুর থানা পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় বিন্নাকুলি বাজারের সামনে যাদুকাটা নদীতে তাহিরপুর সদর ইউনিয়নের চিকসা গ্রামের ৫ জন বালু শ্রমিক কাজ শেষে বাড়ি ফিরছিলেন।


এ সময় তাদের বহনকারী বারকি নৌকাটি বালুবাহী একটি নৌকার ধাক্কায় ডুবে যায়। নৌকায় থাকা নুরুল আমিন ও সামায়ুন নামে দুই শ্রমিক নিখোঁজ হন। আহত হন আব্দুল ওয়াহিদ, আব্দুল আলিম ও আব্দুল অজুদ নামের অপর তিনজন।


চিকসা গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য বাচ্চু মিয়া জানান, নৌকাডুবির ঘটনায় নিহত নুরুল আমিন ও সামায়ুনের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেছে তাহিরপুর থানা পুলিশ। আহত আব্দুল ওয়াহিদ ও আব্দুল আলিমকে চিকিৎসার জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এবং আব্দুল অজুদকে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।


তাহিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।


বিবার্তা/সউদ

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com