মারা গেলেন লেস্টার সিটির সাবেক কোচ শেক্সপিয়র
প্রকাশ : ০২ আগস্ট ২০২৪, ১১:৩৮
মারা গেলেন লেস্টার সিটির সাবেক কোচ শেক্সপিয়র
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

ইংল্যান্ড জাতীয় দলের সাবেক সহকারী কোচ ক্রেইগ শেক্সপিয়র মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার (১ আগস্ট) মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছে তার পরিবার। মৃত্যুকালে শেক্সপিয়রের বয়স হয়েছিল ৬০ বছর।


শেক্সপিয়রের মৃত্যুর প্রথমে লিগ ম্যানেজার্স এসোসিয়েশনকে জানায় তার পরিবার। পরে সংস্থাটি পরিবারের পক্ষে বিষয়টি নিশ্চিত করে। গত বছরের অক্টোবরে ক্যান্সারে ভুগছিলেন এই কোচ।


২০১৬ সালে ইংল্যান্ড জাতীয় দলের সহকারী কোচ হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন শেক্সপিয়র। এরপর ২০১৭ সালে লেস্টার সিটির প্রধান কোচের দায়িত্ব পান তিনি। ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের ক্লাবটির সঙ্গে ৩ বছরের চুক্তি করলেও বেশিদিন কাজ করতে পারেননি। মৌসুমের শুরুটা একেবারেই ফ্যাকাশে ছিল বলে তাকে ২০১৭ সালের অক্টোবরেই বরখাস্ত করে লেস্টার সিটি।


এরপর এভারটন-অ্যাস্টন ভিলার মতো ক্লাবে সহকারী কোচের দায়িত্ব পালন করেন শেক্সপিয়র। ২০২৩ সালে পূনরায় লেস্টারে যোগ দেন তিনি। তবে এবার প্রধান কোচ নয়। কাজ করেছেন ডিন স্মিথের সহকারী হিসেবে। এরপর প্রিমিয়ার লিগে লেস্টারের অবনমন হলে তার সঙ্গে আর চুক্তির মেয়াদ বাড়ায় ক্লাব।


বিবার্তা/মাসুম

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com