জুলাই-আগস্টে দলীয় নেতাকর্মীদের ওপর সহিংসতার তথ্য সংগ্রহ করছে আ. লীগ
প্রকাশ : ৩১ আগস্ট ২০২৪, ১২:২৬
জুলাই-আগস্টে দলীয় নেতাকর্মীদের ওপর সহিংসতার তথ্য সংগ্রহ করছে আ. লীগ
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

ছাত্র আন্দোলনকে কেন্দ্র করে আওয়ামী লীগ সরকারের পতন হয় গত ৫ আগস্ট। এরপর সারা দেশে আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে হামলা, ভাঙচুর, লুটপাটের ঘটনা ঘটে। আওয়ামী লীগের হিসাবে, এসব সহিংসতায় প্রাণ হারিয়েছেন দলের শতাধিক নেতাকর্মী।


এই আন্দোলন শুরুর সময় জুলাই ও আগস্টের এখন পর্যন্ত (৩০ আগস্ট) সারা দেশে দলীয় নেতাকর্মী-সমর্থকদের হত্যা, কার্যালয় ও বাড়িঘর ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ, লুটপাট, সরকারি স্থাপনা ও থানায় হামলার ভিডিও, ছবি ও সংবাদের লিংক কিংবা ফেসবুক-ইউটিউবের প্রতিবেদনসহ সব তথ্য ই-মেইলে সংগ্রহ করছে আওয়ামী লীগ।


শুক্রবার (৩০ আগস্ট) ফেসবুকে আওয়ামী লীগের ভেরিফায়েড পেজে পোস্ট দিয়ে এসব তথ্য পাঠানোর জন্য দল ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী ও তৃণমূলের কর্মী-সমর্থকদের প্রতি আহ্বান জানানো হয়।


সংশ্লিষ্ট তথ্য পাঠানোর ই-মেইল ঠিকানা হিসেবে [email protected] এবং [email protected] মেইল অ্যাড্রেস দেওয়া হয়েছে।


ফেসবুক পোস্টে আরও উল্লেখ করা হয়েছে, বর্তমান অরাজক পরিস্থিতিতে আপনার পরিচয় বা তথ্যের রেফারেন্স গোপন রাখা হবে।


বিবার্তা/জবা

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com