
বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য শেখ রবিউল আলম রবির মুক্তির দাবিতে রাজধানীতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে ধানমন্ডি, কলাবাগান, নিউমার্কেট ও হাজারীবাগ বিএনপি নেতাকর্মীরা।
শুক্রবার (২ জুন) সকালে মিছিলটি নয়াপল্টনস্ত দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে শুরু হয়ে নাইটেঙ্গেল, ফকিরাপুল মোড় ঘুরে ফের নয়াপল্টনে এসে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যের মধ্য দিয়ে শেষ হয়।
মিছিলটিতে নেতৃত্ব দেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব এ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী। মিছিল থেকে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি, দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার এবং বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য শেখ রবিউল আলম রবির নি:শর্ত মুক্তির দাবিতে স্লোগান দেয়া দেয়। মিছিলে ঢাকা মহাগর পূর্ব ছাত্রদলের আহ্বায়ক শেখ খালিদ হাসান জ্যাকিসহ ধানমন্ডি, কলাবাগান, নিউমার্কেট ও হাজারীবাগ বিএনপির হাজারো নেতাকর্মীরা অংশ নেন।
বিবার্তা/ইলিয়াস/মাসুম
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]