ভারতে ৬ বাংলাদেশি গ্রেফতার
প্রকাশ : ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১৫:৩৮
ভারতে ৬ বাংলাদেশি গ্রেফতার
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

ভারতের দক্ষিণাঞ্চলীয় রাজ্য তামিলনাড়ুতে ছয় বাংলাদেশিকে গ্রেফতার করেছে স্থানীয় পুলিশ।


২৪ সেপ্টেম্বর, মঙ্গলবার তাদের তামিলনাড়ু রাজ্যের দক্ষিণ তিরুপ্পুর জেলার একটি বাস স্ট্যান্ড থেকে গ্রেফতার করা হয়। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম দ্য হিন্দুর প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা গেছে।


স্থানীয় পুলিশ ও র‍্যাপিড অ্যাকশন ফোর্সের কর্মীদের নিয়ে গঠিত একটি দক্ষিণ তিরুপ্পুরের ওই বাস স্ট্যান্ড থেকে বেশ কয়েকজনকে গ্রেফতার করে। পরে সবার আধারকার্ড ও অন্যান্য নথিপত্র যাচাই করে দেখা যায় যে, গ্রেফতার হওয়াদের মধ্যে ছয়জন বাংলাদেশি। মূলত তাঁদের কাজের প্রলোভন দেখিয়ে ভারতে নেওয়া হয়েছিল।


পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তার ওই ছয় বাংলাদেশি হলেন তানভীর (৩৯), রাশিব (৪৩), মোহাম্মদ আসলাম (৪১), মোহাম্মদ আল-ইসলাম (৩৭), মোহাম্মদ রুহুল আমিন (৩০) এবং শোভন শেখ (৩৮)। তাঁরা সবাই বাংলাদেশের নারায়ণগঞ্জ জেলার বাসিন্দা।


পুলিশ আরও জানায়, এই ছয় জনকে একটি নিটওয়্যার কারখানায় চাকরি দেওয়ার লোভ দেখিয়ে ভারতের তামিলনাড়ু রাজ্যে মুধালিপালায়ামে নেওয়া হয়েছিল। কিন্তু সেখানে তাদের চাকরি দেওয়া হয়নি। পরে তাঁরা পালাধামে আরেকটি কারখানায় চাকরি নেওয়ার জন্য যাচ্ছিলেন। পথে পুলিশ তাদের গ্রেপ্তার করেছে।


বিবার্তা/জেএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com