‘পুতিন সহজেই দুপুরের খাবার হিসেবে ট্রাম্পকে খেয়ে ফেলবে’
প্রকাশ : ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১৪:১৭
‘পুতিন সহজেই দুপুরের খাবার হিসেবে ট্রাম্পকে খেয়ে ফেলবে’
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

যুক্তরাষ্ট্রের ফিলাডেলফিয়ায় দুই প্রতিদ্বন্দ্বী কমলা হ্যারিস ও ডোনাল্ড ট্রাম্পের সরাসরি বিতর্ক শেষ হয়েছে। অর্থনীতি, কর্মসংস্থান, গর্ভপাত, ইসরায়েল, ইউক্রেন-রাশিয়াসহ নানা ইস্যু উঠে এসেছে বিতর্কে।


নানা বিষয়ে একে অপরকে করেছেন বাক্যবাণে জর্জরিত, দোষারোপ।


এসময় ডোনাল্ড ট্রাম্পকে রুশ প্রেসিডেন্ট পুতিন খেয়ে ফেলবেন বলে মন্তব্য করেন সাবেক ভায়েস প্রেসিডেন্ট ও ডেমোক্র্যাট প্রার্থী কমলা হ্যারিস।


বুধবার (১১ সেপ্টেম্বর) এক প্রতিবেদনে মার্কিন সংবাদমাধ্যম স্কাই নিউজ এ তথ্য জানায়।


প্রতিবেদনে বলা হয়, বিতর্কের এক পর্যায়ে কমলা হ্যারিসকে মার্কিন ইতিহাসের সবচেয়ে জঘন্য ভাইস প্রেসিডেন্ট হিসেবে আখ্যা দেন সাবেক প্রেসিডেন্ট ও রিপাবলিক প্রার্থী ডোনাল্ড ট্রাম্প। এছাড়াও কমলার বাবাকে অর্থনীতির মার্কসবাদী অধ্যাপক হিসেবে মন্তব্য করেন।


জবাবে কমলা হ্যারিস-ও ছেড়ে কথা বলেননি। এক পর্যায়ে ট্রাম্পের উদ্দেশে তিনি বলেন, ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট জেলেনস্কির সাথে ট্রাম্পের জোরালো সম্পর্ক রয়েছে।


কমলা আরও বলেন, ট্রাম্প এখন আর প্রেসিডেন্ট নেই। এতে ন্যাটো মিত্ররা খুবই কৃতজ্ঞ। অন্যথায়, পুতিন ইউক্রেনের রাজধানী কিয়েভে বসে ইউরোপের বাকি অংশের ওপর নজরদারি করতেন।


এ সময় ভাইস প্রেসিডেন্ট কমলা বলেন, পুতিন একজন স্বৈরশাসক। তিনি সহজেই আপনাকে (ট্রাম্প) দুপুরের খাবার হিসেবে খেয়ে ফেলবে।


বিবার্তা/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com