কালীগঞ্জে বৃদ্ধের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার
প্রকাশ : ৩১ মে ২০২৪, ১৫:২৫
কালীগঞ্জে বৃদ্ধের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলার বাসুদেবপুর গ্রামের মাঠ থেকে তারাপদ বিশ্বাস (৯০) নামে এক বৃদ্ধের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।


শুক্রবার (৩১ মে) দুপুরের দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত তারাপদ বিশ্বাস মাগুরা জেলার শালিখা উপজেলার শ্রীফল তলা গ্রামের কার্তিক বিশ্বাসের ছেলে।


স্থানীয়রা জানান, ওই মাঠের একটি পাটক্ষেতে অর্ধগলিত মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে থানায় খবর দেয় গ্রামবাসী। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।


নাড়িকেলবাড়িয়া পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) মেহেদি হাসান বলেন, তারাপদ বিশ্বাসের মরদেহটি কালীগঞ্জের বাসুদেবপু মৌজার মধ্যে পাওয়া গেছে। ওই বৃদ্ধ গত শুক্রবার (২৪ মে) তার বাড়ি থেকে বের হয়েছিলেন শিকারপুর গ্রামে নামযজ্ঞ শোনার জন্য। বাসুদেবপুর গ্রামের তার এক আত্মীয় রয়েছেন। ধারণা করা হচ্ছে, নামযজ্ঞ শেষে মাঠ দিয়ে তার আত্মীয় বাড়িতে যাওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। পরিবারের পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


বিবার্তা/মাসুম

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com