জাহাঙ্গীর গেটে মাঝ সড়কে উল্টে গেল লরি
প্রকাশ : ২০ মে ২০২৪, ১৪:১৫
জাহাঙ্গীর গেটে মাঝ সড়কে উল্টে গেল লরি
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

রাজধানীর ব্যস্ততম সড়ক জাহাঙ্গীর গেট এলাকায় দ্রুতগামী একটি সিমেন্ট মিক্সার লরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মূল সড়কে উল্টে গেছে।


রবিবার (১৯ মে) দিবাগত রাতে মহাখালী বিএএফ শাহিন স্কুলের সামনে জাহাঙ্গীর গেট মোড়ে বিজয় সরণি সড়কের দিকে লরিটি উল্টে যায় ।


পরে পুলিশের উদ্ধারকারী বড় রেকার গাড়ি দিয়ে লোডেড সিমেন্ট মিক্সার লরিটি সরানোর চেষ্টা করা হলেও তা সম্ভব হয়নি। এতে করে বিঘ্নিত হয় যান চলাচল।


পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, উল্টে যাওয়া সিমেন্ট মিক্সার লরিটি বসুন্ধরা সিমেন্ট কোম্পানির।


ট্র্যাফিক তেজগাঁওয়ের শেরে বাংলা জোনের সহকারী কমিশনার তারেক সেকান্দার ঢাকা পোস্টকে বলেন, পুলিশের পক্ষ থেকে উল্টে যাওয়া সিমেন্টের লরি গাড়িটি সরানোর চেষ্টা করা হলেও তা সম্ভব হয়নি। কারণ লরিটি সিমেন্ট লোড করা ছিল। পরে সংশ্লিষ্ট মালিকপক্ষকে খবর দেয়া হয়।


তিনি বলেন, বসুন্ধরা সিমেন্ট কর্তৃপক্ষের বড় উদ্ধারকারী ক্রেন আসছে। আশা করছি আধা ঘণ্টার মধ্যে এটি সরানো সম্ভব হবে।


বিবার্তা/মাসুম

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com