গৌরীপুরে শ্যামগঞ্জে বিএনপির স্বেচ্ছাশ্রমে গর্ত ভরাট কর্মসূচি পালিত
প্রকাশ : ৩০ জুলাই ২০২৫, ০০:৪৪
গৌরীপুরে শ্যামগঞ্জে বিএনপির স্বেচ্ছাশ্রমে গর্ত ভরাট কর্মসূচি পালিত
গৌরীপুর প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

ময়মনসিংহের গৌরীপুর উপজেলার শ্যামগঞ্জ বাজার এলাকায় খানাখন্দে ভরা রাস্তায় জনদুর্ভোগ লাঘবে স্বেচ্ছাশ্রমে গর্ত ভরাট কর্মসূচি পালন করেছে মইলাকান্দা ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।


মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) দুপুরে গৌরীপুর-শ্যামগঞ্জ রেলক্রসিং সংলগ্ন প্রধান সড়কের গর্তগুলোতে মাটি ও ইট ফেলে চলাচলের উপযোগী করে তোলা হয়। সম্পূর্ণ নিজস্ব অর্থায়নে এবং স্বেচ্ছাশ্রমে পরিচালিত এ কার্যক্রমে নেতৃত্ব দেন গৌরীপুর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আহাম্মদ তায়েবুর রহমান হিরন।


কর্মসূচিতে আরও অংশ নেন উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, শ্রমিকদল ও কৃষকদলের নেতৃবৃন্দ।


স্থানীয় বাসিন্দারা এই উদ্যোগকে স্বাগত জানান এবং রাস্তা সংস্কারে এমন মানবিক পদক্ষেপের প্রশংসা করেন। তাদের মতে, দীর্ঘদিন সংস্কারবিহীন রাস্তার কারণে সাধারণ মানুষের চলাচলে চরম দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছিল। নেতাকর্মীদের এ স্বেচ্ছাশ্রমে কাজ কিছুটা হলেও সেই দুর্ভোগ কমাবে।


উল্লেখ্য, সরকারের যথাযথ নজরদারির অভাবে স্থানীয় সড়কগুলো দিনের পর দিন বেহাল অবস্থায় থাকলেও জনস্বার্থে এ ধরনের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ এলাকায় প্রশংসিত হয়েছে।


বিবার্তা/হুমায়ুন/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com