
ঢাকা -টাঙ্গাইল যমুনা সেতু মহাসড়কে মাইক্রোবাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের পিছনে ধাক্কায় একই পরিবারের ৩ জন নিহত হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩ জুন) সকালে মহাসড়কের বাসাইল উপজেলার করাতিপাড়া বাইপাস এলাকায় জৈনক শরিফুল ইসলামের বাড়ির সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ঢাকা-টাঙ্গাইল যমুনাসেতু মহাসড়কের করাতিপাড়া বাইপাস এলাকায় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা একটি মাইক্রোবাসের চাকা ফেটে যাওয়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের পিছনে ধাক্কা দিলে মাইক্রোবাসটি দুমড়ে মুছড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজন নিহত হয়। এ ঘটনায় আরও তিনজন আহত হয়েছে।
নিহতরা হলেন, শেরপুর উপজেলার কামারচর গ্রামের মৃত মোনছের আলীর ছেলে আমজাদ হোসেন(৬৫), আমজাদ হোসেনের অতুল(১৪) ও রাহাত(২৬)।
আহতরা হলেন,আমজাদ হোসেনের স্ত্রী মাকছুদা(৬০) রাহাদের স্ত্রী মরিয়ম ও মাইক্রোবাসের চালক নাজমুল হোসেন। এরা টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালেে ভর্তি আছে। চালকের বাড়ী বরিশাল জেলায় বলে জানাগেছে।
গোড়াই হাইওয়ে থানার পুলিশের উপপরিদর্শক এসআই আনিছ জানায় খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহত ও আহতদের উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে
বিবার্তা/ইমরুল/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]