
কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে বাসর রাতে বরের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় নববধূ ও বরের পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
বৃহস্পতিবার (১ মে) রাত ১২টার দিকে উপজেলার শিমুলবাড়ী ইউনিয়নের আছিয়ার বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকালে ফুলবাড়ী উপজেলার সদর ইউনিয়নের কবিরমামুদ গ্রামের শাহ জামালের মেয়ে লাভলী আক্তারের (২০) সঙ্গে একই উপজেলার শিমুলবাড়ী ইউনিয়নের আছিয়ার বাজার এলাকার আব্দুল লতিফের ছেলে খালেকুজ্জামানের (৫৪) বিয়ে হয়। তিনি শিমুলবাড়ি রামপ্রসাদ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক। ওই দিনই বউভাত উপলক্ষে দিনভর বরের বাড়িতে চলে খাওয়া দাওয়ার আয়োজন।
ওইদিন রাত ১২টার দিকে নববধূ বাসর ঘরে বরের জন্য অপেক্ষা করছিলেন। খালেকুজ্জামান রাত সাড়ে ১২টার দিকে বাসর ঘরে প্রবেশ করেন। এসময় নববধূর কাছে পানি চেয়ে হঠাৎ চিৎকার করে ঘরের মেঝেতে লুটিয়ে পড়েন। পরে স্বজনরা স্থানীয় চিকিৎসককে ডেকে আনলে হৃদরোগে তার মৃত্যু হয়েছে বলে জানান তিনি।
খালেকুজ্জামান প্রায় ১৮ বছর আগে প্রথম বিয়ে করেন। তার পূর্বের স্ত্রীর ঘরে এক মেয়ে ও এক ছেলে সন্তান রয়েছে। প্রথম স্ত্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদ হওয়ায় এটি দ্বিতীয় বিয়ে ছিল তার।
শিমুলবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শরিফুল ইসলাম মিয়া সোহেল জানান, প্রধান শিক্ষক খালেকুজ্জামানের মৃত্যুটি অত্যন্ত দুঃখজনক। শুক্রবার বিকেল ৩টায় পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়েছে।
বিবার্তা/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]