
কুষ্টিয়ার মিরপুরে সন্দেহভাজন এক আসামিকে আটক করে থানায় নেওয়ার পথে ওই আসামির হামলায় এক পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন।
শুক্রবার (২ মে) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার পালপাড়া বাজারের কাছে এ ঘটনা ঘটে। হামলায় আহত কনস্টেবল রুস্তম আলীকে মিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, মিরপুর উপজেলার আমলাপাড়া এলাকা থেকে একটি মামলার সন্দেহভাজন আসামি আশিককে (২৫) আটক করেন আমলা পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) মনিরুল ইসলাম ও কনস্টেবল রুস্তুম আলী। পরে মোটরসাইকেলে করে আসামিকে থানায় নিয়ে যাচ্ছিলেন তারা।
পালপাড়া বাজারের কাছে পৌঁছালে আশিক চিৎকার দিয়ে মোটরসাইকেল থামাতে বলেন। মোটরসাইকেল থামানোর সঙ্গে সঙ্গে মাঝখানে বসা আশিক তার নিজ কোমর থেকে একটি হাতুড়ি বের করে এসআই মনিরুল ইসলামের মাথায় আঘাত করেন।
এতে তার মাথায় থাকা হেলমেট ভেঙে যায়। পরবর্তীতে আশিক কনস্টেবল রুস্তুম আলীর মাথায়ও হাতুড়ি দিয়ে আঘাত করলে তিনি রক্তাক্ত হন। স্থানীয়রা তৎক্ষণাৎ ঘটনাস্থলে ছুটে গিয়ে রুস্তুম আলীকে উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়। পরে মিরপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে মিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসা দেয়া হয়।
এবিষয়ে মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মমিনুল ইসলাম বলেন, একটি মামলার সন্দেহভাজন আসামিকে থানায় নিয়ে আসার সময় তিনি হঠাৎ হামলা চালান। এতে এক কনস্টেবল আহত হয়েছেন। বর্তমানে আসামি পুলিশ হেফাজতে রয়েছে।
বিবার্তা/শরীফুল/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]