
নড়াইলের কালিয়া উপজেলার দাড়িয়াঘাটা গ্রামে যৌথবাহিনী,ডিবি পুলিশ ও নড়াইল সদর থানা পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে ১৩টি মামলার আসামি সবুজ মোল্যা (৪০)কে দেশীয় অস্ত্রসহ আটক করেছে।
মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) দিবাগত রাতে উপজেলার চাঁচুড়ি বাজারের দাড়িয়াঘাটা গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়। তিনি ওই গ্রামের বাসিন্দা।
ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার দিবাগত রাতে গোপন সংবাদ পেয়ে নড়াইল সদর আর্মি ক্যাম্প, সদর থানা পুলিশ ও গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) সমন্বয়ে কালিয়া উপজেলার চাঁচুড়ি বাজারের দাড়িয়াঘাটা গ্রামে যৌথ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে ১৩ টি মামলার এজহারভুক্ত আসামী সবুজ মোল্যা কে তার নিজ বাড়ি থেকে আটক করা হয়। এসময় তার বাড়ি ও দোকানে তল্লাশি চালিয়ে ৭ টি দেশীয় অস্ত্র (রামদা), ১০ টি বল্লম, হকিস্টিক, বহুমুখী হেলমেট ও বিপুল পরিমাণ ক্যাপ উদ্ধার করে যৌথবাহিনীর সদস্যরা।
নড়াইল গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ এর ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ শাহ দারা খান মঙ্গলবার (৩০এপ্রিল) জানান, আটককৃত ১৩ মামলার এজহারভুক্ত আসামি সবুজ মোল্যাকে আজ (৩০ এপ্রিল) দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
বিবার্তা/শরিফুল/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]