চিরিরবন্দরে নববধূকে হত্যার অপরাধে স্বামী আটক
প্রকাশ : ১০ মার্চ ২০২৫, ১৯:১৫
চিরিরবন্দরে নববধূকে হত্যার অপরাধে স্বামী আটক
হিলি, দিনাজপুর প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

দিনাজপুরের চিরিরবন্দর উপজেলায় নব বিবাহিতা ৩ দিনের স্ত্রীকে গলা টিপে শ্বাসরোধ করে হত্যা করায় স্বামীকে আটক করে থানা পুলিশে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসী।


থানা সূত্রে জানা যায়, উপজেলার পুনট্টি ইউনিয়নের দক্ষিণ হযরতপুর গ্রামের আজাহার আলীর ছেলে মো. আব্দুর রহিম (২৪) তার নব বিবাহিতা স্ত্রী তানিয়া আকতারকে (১৮) কে গত ৯ মার্চ রবিবার দিবাগত রাত ২ টা হতে আড়াইটার মধ্যে নিজ শয়নঘরে গলাটিপে ও বালিশ চাপা দিয়ে হত্যা করে।


এসময় চিৎকার চেঁচামেচিতে প্রতিবেশিগণ ঘুম হতে টের পেয়ে এগিয়ে এসে ঘাতক স্বামীকে আটক করে পুলিশে সংবাদ দিলে দ্রুত পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধারপূর্বক সুরতহাল করে ও ঘাতক স্বামীকে আটক করে।


নিহত নববধূর মা মনজিলা বেগম জানান, তার মেয়ে তানিয়া আকতারের সাথে ৬ মার্চ বৃহস্পতিবার রাতে বিয়ে হয়েছে। পরে ৮ মার্চ শনিবার জামাইসহ মেয়ে শশুর বাড়িতে গেছে। তার মেয়েকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করেছে।


ঘাতক স্বামী আব্দুর রহিমের মা রশিদা বেগম জানায়, তার ছেলে বউকে মেরে ফেলে তাকে জানিয়ে পালানোর চেষ্টা করেছিল। তার চিৎকারে প্রতিবেশিগণ এগিয়ে এসে ছেলেকে আটক করে।


এঘটনায় মামলার বাদী মেয়ের পিতা আবু তালেব জানান, তার মেয়েকে তার জামাই হত্যা করেছে। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে গেছে।


এ বিষয়ে চিরিরবন্দর থানার ওসি (তদন্ত) এস এম আহসান হাবীব জানান, এ ব্যাপারে মেয়ের পিতা বাদী হয়ে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠনো হয়েছে। হত্যা কারি প্রাথমিক পর্যায়ে হত্যার কথা স্বীকার করেছে। বিষয়টি আরো তদন্ত করে ও ময়না তদন্তের রিপোর্টের পর প্রকৃত ঘটনা উদঘাটন করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।


বিবার্তা/রব্বানী/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com