জাতীয় সমাজসেবা দিবস উপলক্ষে বুড়িচংয়ে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
প্রকাশ : ০২ জানুয়ারি ২০২৫, ১৮:১৪
জাতীয় সমাজসেবা দিবস উপলক্ষে বুড়িচংয়ে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
কুমিল্লা প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

'নেই পাশে কেউ যার, সমাজসেবা আছে তার' এই স্লোগানে বুড়িচংয়ে জাতীয় সমাজসেবা দিবস উদযাপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।


বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) দুপুরে বুড়িচং উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উদ্যোগে উপজেলা প্রাঙ্গণ থেকে র‍্যালিটি বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।


উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার মো. কবির আহামেদ এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাহিদা আক্তার।


র‍্যালি ও আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার ভূমি সোনিয়া হক, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডাক্তার মীর হোসেন মিঠু, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আবদুল মান্নান, বুড়িচং প্রেস ক্লাবের সভাপতি কাজী খোরশেদ আলম, সহকারী সমাজসেবা কর্মকর্তা আহমেদ উল্লাহ, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক মো. ছাব্বির, তারিকুল ইসলাম পিয়াস, তানিমসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, এনজিও প্রতিনিধি, স্কুল-কলেজের ছাত্রছাত্রীরা।


বিবার্তা/আল মামুন টুটু/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com