ধর্মপাশায় নাশকতার প্রস্তুতি মামলায় গ্রেফতার ৩
প্রকাশ : ১১ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৭:১৬
ধর্মপাশায় নাশকতার প্রস্তুতি মামলায় গ্রেফতার ৩
ধর্মপাশা, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

সুনামগঞ্জের ধর্মপাশায় নাশকতার প্রস্তুতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও ছাত্রলীগের ২ নেতাসহ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।


গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক তোফায়েল আহমেদ, পাইকুরাটি ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি সুফেল আহমেদ ও সুখাইড় রাজাপুর উত্তর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি তামিম আহমেদ সুজন।


তোফায়েল আহমেদ ও তামিম আহমেদ গত মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় ও সুফেল আহমেদ বুধবার (১১ ডিসেম্বর) দুপুরে গ্রেফতার করা হয়। এর আগে শুক্রবার রাতে উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি গোলাম মহিউদ্দিন ফরহাদকে গ্রেফতার করা হয়।


জানা যায় গত শুক্রবার রাতে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ ১৮ জনের নাম উল্লেখ করে এ মামলা করেছিলেন ধর্মপাশা থানার এসআই হাফিজুল। এ মামলায় ১৫ থেকে ২০ জনকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়।


মামলায় বলা হয়, উপজেলা সদরের বিজয় ২৪ চত্বর এলাকার একটি চায়ের স্টলের পেছনের একটি কক্ষে শুক্রবার রাত সাড়ে ১০ টার দিকে ছাত্রলীগের ধর্মপাশা উপজেলার সভাপতি দেলোয়ার হোসেন ৩৫ থেকে ৪০ জন নেতাকর্মী জড়ো হয়ে চলমান রাজনৈতিক পরিস্থিতিসহ সার্বিক সরকারি কার্যক্রম ব্যাহত করার লক্ষ্যে উপজেলার বিভিন্ন রাস্তাঘাট, গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনা ও সরকারি কার্যালয়ে অগ্নিসংযোগ, ভাঙচুর ও ক্ষয়ক্ষতি করার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। খবর পেয়ে রাত পৌনে ১১টার দিকে সেখানে অভিযান চালিয়ে গেলাম মহিউদ্দিন ফরহাদকে আটক করতে পারলেও অন্যরা সেখান থেকে দৌড়ে পালায়।


ধর্মপাশা থানার ওসি মোহাম্মদ এনামুল হক জানান, গ্রেফতারকৃতদের বুধবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।অন্য আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।


বিবার্তা/শহীদুল/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com