ইন্দুরকানীতে পুলিশের বিরুদ্ধে স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ
প্রকাশ : ১২ নভেম্বর ২০২৪, ১৫:৩৪
ইন্দুরকানীতে পুলিশের বিরুদ্ধে স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ
ইন্দুরকানী (পিরোজপুর) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে দশম শ্রেণিতে পড়ুয়া এক স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে গ্রাম পুলিশের বিরুদ্ধে। উপজেলা পত্তাশী ইউনিয়নের রেখাখালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।


স্কুল ছাত্রীর ভাই জানায়, সোমবার বিকেলে আমার বোন ও প্রতিবেশি ভাগ্নিকে বাসায় রেখে আমার মা পত্তাশী বাজারে বাজার করতে যায়। প্রতিবেশি ভাগ্নি নিজের কাজের জন্য বাসা থেকে বাইরে নামার পরে সেই সুযোগে ধর্ষক গ্রাম পুলিশ সজল মিস্ত্রী (২৭) লুকিয়ে ঘরের ভিতরে ঢুকে দরজা বন্ধ করে দিয়ে মুখ চেপে তাকে ধর্ষণ করে। পরে প্রতিবেশি ভাগ্নি তার কাজ সেরে আমার বাসায় এসে দরজাটি বন্ধ দেখতে পেয়ে আমার বোনকে বারবার ডাকতে থাকে। কিছুক্ষণ পরে গ্রাম পুলিশ সজল মিস্ত্রী দরজা খুলে বের হয়ে পালিয়ে যায়।


পরে পুরো বিষয়টি বোন আমাকে রাতেই মুঠোফোনে জানালে আামি বাড়িতে এসে ইন্দুরকানী থানায় রাতেই জানাই। আমি আমার বোনের ধর্ষক গ্রাম পুলিশ সজল মিস্ত্রীকে দ্রুত গ্রেফতার ও বিচারের দাবি করছি।


রেখাখালী গ্রামের রবিন্দ্র নাথ মিস্ত্রীর ছেলে সজল মিস্ত্রী ২নং পত্তাশী ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের গ্রাম পুলিশ।


এব্যাপারে অভিযুক্ত গ্রাম পুলিশের মুঠোফোনে বার বার ফোন দিলে মুঠোফোন বন্ধ পাওয়া যায়।


ইন্দুরকানী থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মারুফ হোসেন জানান, রেখাখালীর গ্রামে স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। স্কুল ছাত্রীকে মেডিকেলের জন্য পিরোজপুর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে এবং ধর্ষক গ্রাম পুলিশকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে ।


বিবার্তা/শামীম/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com