নন্দীগ্রামে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় ভ্যানচালকের মৃত্যু
প্রকাশ : ১৬ জুন ২০২৫, ১৬:৪৫
নন্দীগ্রামে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় ভ্যানচালকের মৃত্যু
নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

বগুড়ার নন্দীগ্রামে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় মোরশেদুল বারী (৩০) নামে এক ভ্যানচালকের মৃত্যু হয়েছে। সে নন্দীগ্রাম সদর ইউনিয়নের কৈডালা গ্রামের আবুল কালামের ছেলে। নিহত মোরশেদুল বারী বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন নন্দীগ্রাম উপজেলা শাখার একজন কর্মী ছিলেন।


সোমবার (১৬ জুন) সকাল ৮টায় বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।


এর আগে গত শনিবার সকালে উপজেলার কৈডালা এলাকায় বগুড়া-নাটোর মহাসড়কে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় গুরুতর আহত হয় সে। এরপর গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার সকালে মোরশেদুলের মৃত্যু হয়। নিহত মোরশেদুল বারী বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন নন্দীগ্রাম উপজেলা শাখার সক্রিয় একজন কর্মী ছিলেন বলে জানিয়েছেন, উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা আব্দুর রহমান।


হাইওয়ে পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মোরশেদুল বারী গত শনিবার সকালে নিজ বাড়ি থেকে ভ্যান চালিয়ে রনবাঘা বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে কৈডালা এলাকায় পৌঁছালে নাটোরগামী একটি প্রাইভেট কার পেছন থেকে তার ভ্যানটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে ভ্যানটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। দু’দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর সোমবার সকালে তার মৃত্যু হয়।


কুন্দারহাট হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নির্মল চন্দ্র জানান, দুর্ঘটনার পর প্রাইভেট কারটি আটক করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের নিকট মরদেহটি হস্তান্তর করা হয়েছে। এঘটানায় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।


বিবার্তা/মনিরুজ্জামান/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com