'আগামীতে দেশ মেধার ভিত্তিতে পরিচালিত হবে, ব্যক্তির ইচ্ছায় না'
প্রকাশ : ১৭ আগস্ট ২০২৪, ১৯:১২
'আগামীতে দেশ মেধার ভিত্তিতে পরিচালিত হবে, ব্যক্তির ইচ্ছায় না'
নরসিংদী প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

বুলেট গুলির চেয়ে ইন্টারনেটের গুলির শক্তি বেশি, তা ছাত্রজনতা দেখিয়ে দিয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী ড. আব্দুল মঈন খান।


বিএনপির এই নেতা বলেন, আগামীতে দেশ মেধার ভিত্তিতে পরিচালিত হবে। ব্যক্তির ইচ্ছায় পরিচালিত হবে না।


১৭ আগস্ট, শনিবার দুপুরে নরসিংদীর চিনিশপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত স্কুল শিক্ষার্থী তাহমিদ ভুইয়ার কবর জিয়ারত শেষে সাংবাদিকদের সাথে এ মন্তব্য করেন।


তিনি দেশের মানুষকে অত্যন্ত সরল ও সাধারণ উল্লেখ করে আরো বলেন, দেশের মানুষ অর্থ সম্পদ চায় না, তারা মুখে কথা বলতে চায়, মন খুলে কথা বলতে চায়, ভোটের দিন ভোট কেন্দ্রে গিয়ে নিজেদের পছন্দের মানুষকে ভোট দিতে চায়। কিন্তু আওয়ামী লীগ সেই অধিকার কেড়ে নিয়েছিল।


কবর জিয়ারত ও ফুল দেয়া শেষে তিনি নিহত তাহমিদ ভুইয়ার পরিবারকে সমবেদনা জানানোসহ আর্থিক সহযোগিতা করেন মঈন খান। এরপর তিনি কোটা সংস্কার আন্দোলনে নিহত পলাশের গজারিয়া ইউনিয়নের কলেজ শিক্ষার্থী ইমন ও আমজাদ হোসেনের কবর জিয়ার করে তাদের পরিবারকে আর্থিক সহযোগীতা করেন।


এসময় উপস্থিত ছিলেন, পলাশ উপজেলা বিএনপির সভাপতি এরফান আলী, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আলম মোল্লা, জেলা যুবদল সাধারণ সম্পাদক হাসানুজ্জামান সরকার, চিনিশপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান তুহিন, পলাশ উপজেলা যুবদল সভাপতি নিছার আহমেদ খান, পলাশ থানা ছাত্রদলের আহবায়ক নাজমুল হোসেন সোহেলসহ বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।


বিবার্তা/কামরুল/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com