ইজিবাইকের ধাক্কায় দায়িত্বরত পুলিশ কনস্টেবল নিহত
প্রকাশ : ১৪ জুলাই ২০২৪, ১৬:৩২
ইজিবাইকের ধাক্কায় দায়িত্বরত পুলিশ কনস্টেবল নিহত
রাজবাড়ী প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

রাজবাড়ীতে বেপরোয়া গতির ইজিবাইকের ধাক্কায় রাত্রিকালীন দায়িত্বরত থাকা পুলিশ কনস্টেবল মো. মিজানুর রহমান (৫৭) নিহত হয়েছেন।


১৪ জুলাই, রবিবার সকাল সাড়ে ৯টায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।


এর আগে গতকাল শনিবার (১৩ জুলাই) রাত ১২টার দিকে রাজাবাড়ী সদর থানার বাগমারা বেথুলিয়া মাথালিয়া পাড়া এলাকায় চেকপোস্টে দায়িত্ব পালন করার সময় বেপরোয়া গতির ইজিবাইকের ধাক্কায় গুরুতর আহত হন কনস্টেবল মিজানুর রহমান।


নিহত মো. মিজানুর রহমান ফরিদপুর জেলার ভাঙ্গা উপজেলার কাপুরিয়া সদরদী গ্রামের আব্দুর রাজ্জাক শিকদারের ছেলে। তিনি রাজবাড়ী সদর থানায় কর্মরত ছিলেন।


জানা গেছে, কনস্টেবল মিজানুর অন্যান্য পুলিশ সদস্যদের সাথে রাত্রকালীন ডিউটি করার জন্য রাত ৮টার দিকে সদর থানা থেকে বের হয়। রাজবাড়ী সদর থানার একটি টিম রামকান্তপুর ইউনিয়নের বাগমারা বেথুলিয়া মাথালিয়া পাড়া এলাকায় বেলালের দোকানের সামনে রাত সাড়ে ১১টার দিকে চেকপোস্ট বসায়। এসময় একটি ব্যাটারিচালিত ইজিবাইক বেপোরোয়া গতিতে এসে রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা কনস্টেবল মো. মিজানুর রহমানকে ধাক্কা দিলে সে সড়কে ছিটকে পড়ে মাথায় গুরুতর আঘাত প্রাপ্ত হয়।পরে তাকে দ্রুত রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য দ্রুত ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ নিয়ে যাওয়ার পর পরীক্ষা/নিরীক্ষা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় রাজারবাগ পুলিশ হাসপাতাল প্রেরণ করা হয়। সেখানে ভোর সাড়ে ৪টার দিকে রাজারবাগ পুলিশ সেন্ট্রাল হাসপাতাল ভর্তি করা হয়। তার শারিরীক অবস্থা আরও খারাপ হলে রাজারবাগ হাসপাতালের চিকিৎসক ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করলে সকাল সাড়ে ৯টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।


রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো. রেজাউল করিম কনস্টেবল মিজানুর ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যু হয়েছে বলে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।


তিনি বলেন, তার অকাল মৃত্যুতে জেলা পুলিশ রাজবাড়ী গভীর শোকাহত।


তিনি আরো বলেন, এ ঘটনায় ইজিবাইক চালক মো. সাইফুল ইসলামকে ইজিবাইকসহ আটক করা হয়েছে৷ এ বিষয়ে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।


বিবার্তা/মিঠুন/লিমন

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com