
রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
নিহতরা হলেন, রতন সরদার (১৮) ও অজ্ঞাতনামা (২৫) এক যুবক।
২১ এপ্রিল, রবিবার রাত ৯টা ও রাত সোয়া ১১টার ও দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে তাদের দুজনের মরদেহ উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।
যাত্রাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ নাজমুল হোসেন খান জানান, আমরা খবর পেয়ে যাত্রাবাড়ীর মৃধাবাড়ী ইউনিলিভারের ডিস্ট্রিবিউটর অফিসের সামনে থেকে রতন সরদার নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করি।
তিনি আরও বলেন, রাতে যে কোনো সময় অজ্ঞাতনামা গাড়ি তাকে ধাক্কা দিলে মাথায় আঘাত পেয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে তার মরদেহ উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়। নিহতের গ্রামের বাড়ি মাদারীপুর জেলার কালকিনি থানা। বর্তমানে যাত্রাবাড়ীর ধলপুর এলাকায় থাকতো সে।
অপরদিকে, যাত্রাবাড়ীর দক্ষিণ শেখদি ৫নং রোড আবু বক্কার সিদ্দিক মিয়া বাড়ির পাশের রাস্তা থেকে অজ্ঞাতনামা এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
যাত্রাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) তাপস মন্ডল জানান, আমরা খবর পেয়ে রাত নয়টার দিকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার করি, পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, নিহত যুবকের পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি, আমরা (সিআইডির) ক্রাইম সিনকে খবর দিয়েছি ফিঙ্গারপ্রিন্ট এর মাধ্যমে হয়ত তার পরিচয় জানা যেতে পারে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ (ঢামেক) মর্গে রাখা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।
বিবার্তা/বুলবুল/এমজে
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]